» » Lenovo Vibe X3 Lite и K5 Note против Meizu M2 Note и M3 Note

Lenovo Vibe X3 Lite и K5 Note против Meizu M2 Note и M3 Note
Lenovo Vibe X3 Lite и K5 Note против Meizu M2 Note и M3 Note
Сегодня мы решили рассказать о двух смартфонах компании Lenovo, которая за последние пару лет подрастеряла былую мощь, но на территории постсоветского пространства марку знают, и простые обыватели ей благоволят.
Сегодня мы решили рассказать о двух смартфонах компании Lenovo, которая за последние пару лет подрастеряла былую мощь, но на территории постсоветского пространства марку знают, и простые обыватели ей благоволят. Сейчас мы пройдемся по Lenovo K5 Note и Vibe 3X Lite по полной: начнем с внешнего вида и завершим начинкой. Естественно о камерах и прочих важных моментах упомянуть не забудем.
Lenovo Vibe X3 Lite и K5 Note против Meizu M2 Note и M3 Note

Внешне смартфоны не схожи и все сводится к эстетическим вкусам пользователей. Или банально - кто еще лоялен к пластику, или, кому непременно металлический корпус подавай. По части звука оба смартфона не разочаровывают, а, напротив, восхищают. Рингтоны в их исполнении звучат приятно, и просмотр видео доставит удовольствие. Но достаточно посмотреть на аппаратную начинку обеих моделей и сразу понимаешь, что вопрос экономии стоял перед инженерами остро. Если в случае с Lenovo K5 Note при наличии Helio P10 и 3/32 Гб ждать припадков медлительности можно лишь в ресурсоемких приложениях, то в случае в Vibe 3X Lite гарантировать то же самое не возьмемся. Зато в работе сканера отпечатков наши герои держатся молодцом и уж точно не хуже прочих новоиспеченных бюджетников. К качеству снимков и видео возникают некоторые вопросы, хотя в своем классе они не среди аутсайдеров.



Lenovo, Vibe, Lite, Note, против, Meizu


- 856 04.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.