» » Xiaomi Redmi 3S+ для Индии получил 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ

Xiaomi Redmi 3S+ для Индии получил 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ
Xiaomi Redmi 3S+ для Индии получил 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ
Линейка Redmi-устройств считается бюджетной и самой популярной у Xiaomi. После успешного запуска Xiaomi Redmi 3, компания представила его усовершенствованную версию Redmi 3S, цель которой была конкурировать с Meizu M3S.
Линейка Redmi-устройств считается бюджетной и самой популярной у Xiaomi. После успешного запуска Xiaomi Redmi 3, компания представила его усовершенствованную версию Redmi 3S, цель которой была конкурировать с Meizu M3S. Как показала практика и реальные возможности обеих моделей, с поставленной задачей продукт Xiaomi справился. На днях эта модель пришла на рынок Индии, и там она будет продаваться как Redmi 3S Plus.
Xiaomi Redmi 3S+ для Индии получил 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ

Смартфон сохранил свои ключевые фишки в виде актуальных технических характеристик и емкого аккумулятора. Единственное, что решились инженеры изменить - увеличить объем постоянной памяти. Напомним, что Redmi 3S доступен в двух модификациях 2/16 Гб и 3/32 Гб, а эксклюзивно для индийского рынка выпущен Redmi 3S Plus с 2 Гб оперативной памяти и внутреннему накопителю дали 32 Гб свободного пространства. Смартфон в таком исполнении оценили в $142.
Xiaomi Redmi 3S+ для Индии получил 2 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ

Что касается прочих характеристик, то они остались неизменны: 5-дюймовый HD‑дисплей, восьмиядерный Snapdragon 430, графический ускоритель Adreno 505, аккумулятор емкостью 4100 мАч, сканер отпечатков пальцев, поддержка двух SIM-карт, 13 Мп и 5 Мп камеры, металлический корпус и фирменный интерфейс MIUI 7.


Xiaomi, Redmi, для, Индии, получил, ОЗУ, ПЗУ


- 857 04.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.