» » BlackBerry DTEK60 опамятуется с Snapdragon 820, 21 Мп камерой и ценником $535

BlackBerry DTEK60 опамятуется с Snapdragon 820, 21 Мп камерой и ценником $535
BlackBerry DTEK60 опамятуется с Snapdragon 820, 21 Мп камерой и ценником $535
Уже известно, что BlackBerry больше не будет разрабатывать собственные смартфоны, а сосредоточится на создании программных продуктов. Тем не менее, марка BkackBerry с рынка не уходит, и будут выходить мобильные устройства под этим брендом, созданные по проектам сторонних компаний.
Уже известно, что BlackBerry больше не будет разрабатывать собственные смартфоны, а сосредоточится на создании программных продуктов. Тем не менее, марка BkackBerry с рынка не уходит, и будут выходить мобильные устройства под этим брендом, созданные по проектам сторонних компаний. В портфолио продуктов бренда уже есть два Android-смартфона, а в скором времени должен появиться и третий DTEK60, подробности о котором были обнаружены на сайте самого производителя. Вскоре страница со смартфоном была изъята, но благодаря ушлым блогерам информация с нее уже пошла гулять по сети.
BlackBerry DTEK60 опамятуется с Snapdragon 820, 21 Мп камерой и ценником $535

Полученные сведения говорят о том, что BlackBerry DTEK60 оснастили 5,5-дюймовым QuadHD‑дисплеем, фронтальной 8 Мп камерой и основной на 21 Мп с апертурой f/2.0. Аппаратной основой девайса выступит Snapdragon 820 в связке с 4 Гб оперативной памяти, а под хранилище мультимедийного контента выделили 32 Гб с возможностью его расширения картами памяти. Аккумулятор получил емкость 3000 мАч и реализована поддержка технологии быстрого заряда. Будет обладать BlackBerry DTEK60 разъемом USB Type-C, сканером отпечатков пальцев, модемами Wi-Fi, Bluetooth и NFC. По неофициальным данным стоимость новинки составит $535.


BlackBerry, DTEK60, придет, Snapdragon, камерой, ценником


- 743 04.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.