» » Elephone S7 и R9 получат модный колер «черный оникс»

Elephone S7 и R9 получат модный колер «черный оникс»
Elephone S7 и R9 получат модный колер «черный оникс»
Кто бы мог подумать, что iPhone 7 сможет покорить пользователей новой цветовой гаммой. Несмотря на то, что нынешнее поколение смартфонов от Apple не предложило кардинальных изменений в дизайне, получить броский внешний вид удалось благодаря двум новым расцветкам.
Кто бы мог подумать, что iPhone 7 сможет покорить пользователей новой цветовой гаммой. Несмотря на то, что нынешнее поколение смартфонов от Apple не предложило кардинальных изменений в дизайне, получить броский внешний вид удалось благодаря двум новым расцветкам. Ожидаемо самым популярным цветовым решением среди пользователей стал «черный оникс», имеющий все шансы стать новым трендом на рынке, который подхватят и другие производители смартфонов. Да, идея выпустить глянцевый черный смартфон – не такая уж и новая. Но, на то она и Apple, что способна задавать тон и управлять трендами.
Elephone S7 и R9 получат модный колер «черный оникс»

Вслед за смартфонами из Купертино глянцевый черный корпус получат новые смартфоны Elephone S7 и R9, где именно второй будет максимально приближен по исполнению к iPhone 7. Сообщается, что для производства тыльной панели Elephone S7 будут применены специальные материалы из поливинилхлорида, для поверхностной обработки которых применена особая инновационная технология. Известно, что смартфон будет базироваться на Helio X20 и получит 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, 4/64 Гб памяти, аккумулятор емкостью 3000 мАч, 5 Мп фронтальную и 13 Мп тыльную камеры, а также ОС Android 6.0.
Elephone S7 и R9 получат модный колер «черный оникс»



Elephone, получат, модный, цвет, черный, оникс


- 715 03.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.