» » Xiaomi Mi Note 2 может получить AMOLED дисплей со стеклом Gorilla Glass 5+ и водонепроницаемый...

Xiaomi Mi Note 2 может получить AMOLED дисплей со стеклом Gorilla Glass 5+ и водонепроницаемый...
Xiaomi Mi Note 2 может получить AMOLED дисплей со стеклом Gorilla Glass 5+ и водонепроницаемый...
Компания Xiaomi всячески пытается снять клеймо «бюджетности» со своих устройств. Именно этим можно объяснить рискованный шаг по выпуску сразу трех флагманов в течение полугода.
Компания Xiaomi всячески пытается снять клеймо «бюджетности» со своих устройств. Именно этим можно объяснить рискованный шаг по выпуску сразу трех флагманов в течение полугода. Возможно, пауза в 1,5 года между запуском очередного поколения флагмана привела к тому, что компания соскучилась по топовым решениям. Но парадокс в том, что дешевые позиции у Xiaomi сейчас получаются лучше, чем премиальные решения, а внутренний рынок уже перенасыщен доступными устройствами. Вот и приходится компании пытаться создавать что-то действительно флагманское за минимальную цену.
Xiaomi Mi Note 2 может получить AMOLED дисплей со стеклом Gorilla Glass 5+ и водонепроницаемый...

После выхода спорных Xiaomi Mi 5S и Mi 5S Plus гики связывают свои надежды увидеть что-то интересное с флагманами Xiaomi Mi Note 2 и Mi Note 2 Pro, благо появились слухи, что они все же выйдут и произойдет это в октябре или ноябре нынешнего года. Инсайдеры говорят о том, что Mi Note 2 придет с задней керамической панелью и в палитре цветов появятся яркие краски. Обещаны флагману водонепроницаемый корпус, AMOLED‑дисплей с ультратонкими рамками, защитное стекло Gorilla Glass 5+, ИК‑порт, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, независимый аудиочип и модуль NFC. Впечатляет и ожидаемый ценник на флагман - $603.


Xiaomi, Note, может, получить, AMOLED, дисплей, стеклом, Gorilla, Glass, водонепроницаемый


- 756 03.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.