» » LeEco готовится к ноябрьскому релизу двух смартфонов

LeEco готовится к ноябрьскому релизу двух смартфонов
LeEco готовится к ноябрьскому релизу двух смартфонов
Крупнейший медиагигант LeEco создает собственную экосистему с присущим амбициозным китайским компаниям размахом. Следом за освоением мультимедийного контента, компания предлагает инструменты для его воспроизведения, включая смартфоны.
Крупнейший медиагигант LeEco создает собственную экосистему с присущим амбициозным китайским компаниям размахом. Следом за освоением мультимедийного контента, компания предлагает инструменты для его воспроизведения, включая смартфоны. LeEco делает все чтобы «подсадить» пользователей на экосистему, где для него создадут идеальные условия. Именно поэтому он выпускает массовые продукты, продавая их где-то даже в убыток для себя. Важно, чтобы потребитель включился в «игру», а уже потом бренд монетизирует свои затраты путем продажи платных подписок на сервисы.
LeEco готовится к ноябрьскому релизу двух смартфонов

Уже известно, что до конца текущего года модельный ряд пополнится двумя топовыми смартфонами и сегодня пришла новость, что анонс их ожидается в ноябре. В сеть даже выложили рендер одного из дебютантов, лицевая поверхность которого вызывает симпатии – узкие рамки по бокам дисплея и отсутствие раздражающей черной рамки по периметру.
LeEco готовится к ноябрьскому релизу двух смартфонов

Должна компания презентовать LeEco Le Pro 3, и ему приписывают 8 Гб ОЗУ и аккуратные в стиле iPhone 7 пластиковые рамки по торцам. Стоит ждать релиза и LeEco Le 3 (X652) с двойной тыльной камерой, оформление которой уже породило массу шуток об ассоциации его с розеткой, смайликами и роботами.


LeEco, готовится, ноябрьскому, релизу, двух, смартфонов


- 831 03.10.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.