» » Vivo X7: распаковка достойного конкурента Xiaomi Mi 5 и Meizu Pro 6

Vivo X7: распаковка достойного конкурента Xiaomi Mi 5 и Meizu Pro 6
Vivo X7: распаковка достойного конкурента Xiaomi Mi 5 и Meizu Pro 6
Эту модель нельзя причислить ни к рекордно мощным геймерским системам, ни к бюджетному металлолому. Перед нами подтянутый, стильный представитель бизнес-класса и в нем есть все: металлический корпус, яркий дисплей, производительный чип и солидный вид породистого устройства.
Эту модель нельзя причислить ни к рекордно мощным геймерским системам, ни к бюджетному металлолому. Перед нами подтянутый, стильный представитель бизнес-класса и в нем есть все: металлический корпус, яркий дисплей, производительный чип и солидный вид породистого устройства. Проверяем, насколько далек бизнес от народа, и чем может порадовать обычного потребителя средний класс в лучшем своем исполнении.
Vivo X7: распаковка достойного конкурента Xiaomi Mi 5 и Meizu Pro 6

Каждый элемент упаковки, каждый аксессуар и щедрый комплект поставки внутри буквально кричит о том, насколько качественный продукт в руках. В смартфоне удивительным образом сочетается строгий внешний облик и лоск. Плавные обводы по периметру, скругленное 2.5D-стекло, полированный сверкающий металл и аккуратные пластиковые вставки – получилось все симпатично и в стиле продуктов А-брендов. Обрадовал скоростью и точностью работы сканер отпечатков пальцев, ведь он тут ни чем не уступает тем, что получают флагманы. Запас яркости и четкости дисплея не вызывает нареканий. Звучит Vivo X7 объемно, чисто и с умеренным количеством басов. Все выполнено ювелирно и в разумных величинах. Первые впечатления – снимки с камер получаются качественные, где с цветопередачей и резкостью все хорошо.



Vivo, распаковка, достойного, соперника, Xiaomi, Meizu, Pro


- 999 30.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.