» » Первую партию LeEco Le Pro 3 раскупили за 15 секунд. Встречайте на Aliexpress!

Первую партию LeEco Le Pro 3 раскупили за 15 секунд. Встречайте на Aliexpress!
Первую партию LeEco Le Pro 3 раскупили за 15 секунд. Встречайте на Aliexpress!
Компания LeEco отмечает, что запуск смартфона Le Pro 3 вызвал значительный ажиотаж. Впрочем, все это было достаточно предсказуемо, как и то, что китайский медиагигант похвастается повышенным спросом на новинку.
Компания LeEco отмечает, что запуск смартфона Le Pro 3 вызвал значительный ажиотаж. Впрочем, все это было достаточно предсказуемо, как и то, что китайский медиагигант похвастается повышенным спросом на новинку. Скорость продажи аппаратов была столь высока, что уже через 15 секунд запас смартфонов был исчерпан. И речь идет о 500 тысячах устройств, которые LeEco приготовила для первого раунда продаж. Поверить в такую молниеносность продаж достаточно сложно. В любом случае, за считанные секунды или минуты, но первые полмиллиона устройств уже ушли в народ, а всего поступило более 3,5 миллионов заявок на покупку LeEco Le Pro 3 в рамках приема предзаказов на него.
Первую партию LeEco Le Pro 3 раскупили за 15 секунд. Встречайте на Aliexpress!

Такой успех новинке обеспечила мощная аппаратная начинка смартфона и привлекательный ценник. Напомним, что LeEco Le Pro 3 стал вторым аппаратом на платформе Snapdragon 821 и оснащен 5,5-дюймовым FullHD‑дисплеем, аккумулятором на 4070 мАч с технологией быстрой зарядки, тыльным 16 Мп модулем с сенсором Sony IMX298, 4/6 Гб оперативки и 32/64/128 Гб встроенной памяти. Если вы хотите стать владельцем LeEco Le Pro 3, то версию 4/32 Гб в магазине Sky-Way отдают за $300 https://goo.gl/0UGF2U, а в магазине RTDC можно приобрести модификацию 6/64 Гб за $359,77 https://goo.gl/jL20LY.


Первую, партию, LeEco, Pro, раскупили, секунд, Встречайте, Aliexpress


- 982 30.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.