» » Xiaomi Mi Note 2 может дебютировать в ноябре

Xiaomi Mi Note 2 может дебютировать в ноябре
Xiaomi Mi Note 2 может дебютировать в ноябре
Пару дней назад Xiaomi, и так известная своим широким модельным рядом, представила две модернизированные версии своего флагмана Mi5. Самым спорным среди дебютантов оказался именно Xiaomi Mi 5S Plus, но многое зависит от того, как будет снимать двойная камера.
Пару дней назад Xiaomi, и так известная своим широким модельным рядом, представила две модернизированные версии своего флагмана Mi5. Самым спорным среди дебютантов оказался именно Xiaomi Mi 5S Plus, но многое зависит от того, как будет снимать двойная камера. Если по качеству снимков он приблизится к Huawei P9 или Honor 8, то смартфон может состояться и прижиться на рынке.
Xiaomi Mi Note 2 может дебютировать в ноябре

Незадолго до релиза флагманов в сети прокатился слух, что Xiaomi Mi 5S Plus станет преемником Mi Note, а все кто ожидал выхода второго поколения, его могут не дождаться. Но известный в определенных кругах аналитик Pan Jiutang вселил надежду, что у пользователей есть шанс увидеть Xiaomi Mi Note 2 и произойдет это в конце следующего месяца. Очередные инсайдерские вести из Китая называют ноябрь месяцем дебюта второго поколения флагманов Mi Note 2 и Mi Note 2 Pro. Обещаны смартфонам изогнутые по кромкам 5,5 или 5,7-дюймовый AMOLED-дисплеи с разрешением Full HD или QuadHD, чипсет Snapdragon 820/821, 4/6/8 Гб оперативной памяти и 32/64/128/256 Гб постоянной. Ждут от Mi Note 2 Pro фронтальную 8 Мп камеру, двойную 12 Мп или 13 Мп тыльную (сенсор Sony IMX260 или Samsung S5K2L1) с апертурой f/2.0, и аккумулятор на 3700 мАч.


Xiaomi, Note, может, дебютировать, ноябре


- 861 30.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.