» » Cubot Manito с 3 ГБ оперативки итого за $90 в магазине Gearbest.com

Cubot Manito с 3 ГБ оперативки итого за $90 в магазине Gearbest.com
Cubot Manito с 3 ГБ оперативки итого за $90 в магазине Gearbest.com
Интернет-магазин Gearbest раздолье для поклонников высокотехнологичных устройств. Смартфоны, планшеты, экшн-камеры, носимые гаджеты, дроны, всевозможные аксессуары и приятные мелочи.
Интернет-магазин Gearbest раздолье для поклонников высокотехнологичных устройств. Смартфоны, планшеты, экшн-камеры, носимые гаджеты, дроны, всевозможные аксессуары и приятные мелочи. Все это разнообразие дополняют приятные скидки и распродажи, позволяющие приобрести товары по выгодной цене. Очередная акция https://goo.gl/YrWoJz стартовала в магазине 27 сентября и продлится она до 10 октября, а в рамках нее можно купить смартфон Cubot Manito со скидкой в $20, заплатив за него всего $89,99 https://goo.gl/NmBrlh.
Cubot Manito с 3 ГБ оперативки итого за $90 в магазине Gearbest.com

За 90 долларов вы можете стать владельцем 5-дюймового смартфона на базе четырехъядерного процессора МТ6737, работающего с тактовой частотой 1,3 ГГц. Обладает девайс экраном разрешением 1280х720 пикселей, 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной с возможностью ее расширения картами памяти до 256 Гб. Разрешение фронтальной камеры составило 1,3 Мп (интерполяция до 5 Мп), а основной – 8 Мп (интерполяция до 13 Мп). Получил гаджет стекло с эффектом 2.5D. Готов предложить девайс поддержку двух SIM-карт, сетей четвертого поколения LTE, Bluetooth и Wi-Fi. Автономность работы Cubot Manito обеспечивает батарея емкостью 2300 мАч и руководит его работой программная платформа Android 6.0.


Cubot, Manito, оперативки, всего, магазине, Gearbest, com


- 834 29.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.