» » Doogee F7 Pro: толку тут капля и стоимость гвоздит по карману

Doogee F7 Pro: толку тут капля и стоимость гвоздит по карману
Doogee F7 Pro: толку тут капля и стоимость гвоздит по карману
Если в феврале во время анонса Doogee F7 и F7 Pro будоражили умы фанатов Android-устройств обещанной начинкой и невысокими ценниками, то их выход принес куда меньше позитива и фееричных эмоций.
Если в феврале во время анонса Doogee F7 и F7 Pro будоражили умы фанатов Android-устройств обещанной начинкой и невысокими ценниками, то их выход принес куда меньше позитива и фееричных эмоций. Подогреть интерес, наделать шума и в итоге выкатить Pro-версию через полгода после релиза и с завышенным ценником, поступок типичный для китайских брендов, когда маркетинг выходит на первый план. Изучаем полноценный серийный образец и делаем первые выводы, стоило ли ждать выхода смартфона.
Doogee F7 Pro: толку тут капля и стоимость гвоздит по карману

Сегодня Doogee F7 Pro благополучно сменил амплуа с «обгоняющего» на «догоняющего» конкурентов. Изрядно подрастеряв былой пыл, шансов на достойную конкуренцию у смартфона нет. Разве, что производителю начать продавать новинку по себестоимости, но и в этом случае гарантировать успех никто не возьмется. Удивлять дизайном девайс не берется и выглядит как пластиковый обмылок на фоне солидных металлических фаблетов. Визуальная «изюминка» на фоне конкурентов – не идеальная сборка и люфт тыльной крышки. Матрица дисплея не идеально откалиброванная, но для своего ценового сегмента вполне сносная. Сканер отпечатков пальцев – еще одна слабая сторона новинки. Никто не говорил, что Doogee F7 Pro хороший камерофон, поэтому посредственные возможности не удивляют.



Doogee, Pro, толку, тут, мало, цена, бьет, карману


- 803 28.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.