» » Слухи: Xiaomi алкает взять Smartisan

Слухи: Xiaomi алкает взять Smartisan
Слухи: Xiaomi алкает взять Smartisan
Компания Smartisan, основанная в 2012 году, находится в незавидном положении, если не сказать в удручающем. За четыре года она так и не приобрела свою аудиторию.
Компания Smartisan, основанная в 2012 году, находится в незавидном положении, если не сказать в удручающем. За четыре года она так и не приобрела свою аудиторию. Причина очень проста – высокие цены на продукты, где качество исполнения не соответствует запрошенным ценникам. Стартап много внимания уделял рекламе и пусканию пыли в глаза, а вот над аппаратной начинкой и дизайном особо не колдовал. Фактически Smartisan – это история бренда из Китая, где при помощи маркетинга, пиара и серьезных финансовых вливаний безуспешно пытались создать Apple местного разлива.
Слухи: Xiaomi алкает взять Smartisan

Согласно осведомленным источникам, Xiaomi готовится сделать Smartisan предложение о выкупе последней. Тем не менее, сама Smartisan опровергает эти слухи, заявляя, что никаких переговоров между двумя компаниями не ведется. По неофициальной информации, ранее компанию уже пытались купить Lenovo, LeEco и крупнейший интернет-гигант в Китае Alibaba. Но все попытки не увенчались успехом. Если эта информация правдива, то сложно понять почему Smartisan так упорно держится за свою марку, ведь никаких предпосылок, что ей удастся вывести в свет достойный смартфон нет. Разговоры о модели Smartisan T3 идут давно, но вся эта шумиха напоминает мыльный пузырь.


Слухи, Xiaomi, хочет, купить, Smartisan


- 735 26.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.