» » Xiaomi Mi 5S: на что способна двойная основная камера флагмана

Xiaomi Mi 5S: на что способна двойная основная камера флагмана
Xiaomi Mi 5S: на что способна двойная основная камера флагмана
Компания Xiaomi планирует представить 27 сентября флагман Mi 5S, одной из особенностей которого станет двойная основная камера. Благодаря генеральному директору бренда, мы теперь можем хоть немного понять, как будет снимать смартфон.
Компания Xiaomi планирует представить 27 сентября флагман Mi 5S, одной из особенностей которого станет двойная основная камера. Благодаря генеральному директору бренда, мы теперь можем хоть немного понять, как будет снимать смартфон. На своей страничке в одной из социальных сетей Лей Джун опубликовал снимок, который, как он утверждает, сделан на камеру Xiaomi Mi 5S.
Xiaomi Mi 5S: на что способна двойная основная камера флагмана

Качество снимка впечатляет и, похоже, что нас ждет еще один претендент на звание лучшего камерофона в своем ценовом сегменте. Само фото обладает разрешением 3264х2448, диафрагма f2.0, выдержка 1/750 секунды и ISO 100. По предварительной информации за качественные снимки отвечают два 13 Мп сенсора с апертурой f/2.0. Нет сомнений, что камере под силу будет создавать эффект Боке и мы лишь надеемся, что в этом плане флагман превзойдет Xiaomi Redmi Pro.
Xiaomi Mi 5S: на что способна двойная основная камера флагмана

Напомним, что ранее слухи предрекали нам 16 Мп тыльную камеру с 4-осевой системой оптической стабилизации и диафрагмой f/1.8. С чем связаны столь противоречивые сведения, сложно достоверно сказать. Похоже, что Xiaomi всячески нагнетает ажиотаж вокруг предстоящего выхода Xiaomi Mi 5S, провоцируя вброс в сеть сведений, изменчивых по своей сути. Уже во вторник мы узнаем достоверно обо всех особенностях новинки.


Xiaomi, что, способна, двойная, основная, камера, флагмана


- 726 26.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.