» » Blackview R6 – почитай безрамочный 5,5-дюймовый смартфон

Blackview R6 – почитай безрамочный 5,5-дюймовый смартфон
Blackview R6 – почитай безрамочный 5,5-дюймовый смартфон
За последние пару лет китайской компании Blackview удалось выпустить несколько бюджетных решений, создать доступный клон iPhone и предложить свое видение защищенных устройств.
За последние пару лет китайской компании Blackview удалось выпустить несколько бюджетных решений, создать доступный клон iPhone и предложить свое видение защищенных устройств. Нельзя сказать, что все, что вышло из-под «пера» инженеров этого бренда оказалось удачным решением, но стремление создавать что-то интересное и постепенно расти, не отнимешь.
Blackview R6 – почитай безрамочный 5,5-дюймовый смартфон

Похоже, что под занавес уходящего года, Blackview выведет на рынок модель среднего класса R6. В сеть выложили первые рендеры новинки, дающие нам представление о том, каким мы увидим этот смартфон на прилавках магазинов. Известно, что Blackview R6 получит 5,5-дюймовый дисплей разрешением 1920х1080 точек и если рука ретушера не касалась изображений новинки, то сможет она похвастаться тонкими рамками по бокам дисплея. Покроет фронтальную панель изогнутое по кромкам стекло с эффектом 2.5D. Сообщается о поддержке двух SIM-карт, сетей четвертого поколения, и работать девайс будет под управлением Android 6.0. С большой вероятностью можно говорить о присутствии внутри 64-битного чипа, предположительно, производства MediaTek. О том, что еще предложит Blackview R6 и когда стоит ждать его релиза, станет известно позднее.
Blackview R6 – почитай безрамочный 5,5-дюймовый смартфон



Blackview, почти, безрамочный, дюймовый, смартфон


- 840 22.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.