» » Coolicool помечает 9-летие сниженными стоимостями и скидочными купонами

Coolicool помечает 9-летие сниженными стоимостями и скидочными купонами
Coolicool помечает 9-летие сниженными стоимостями и скидочными купонами
В этом месяце интернет-магазину Coolicool исполняется 9 лет. По этому случаю, продавец решил устроить эпическую распродажу смартфонов, носимой электроники, планшетов и различных аксессуаров, а также будет раздавать скидочные купоны.
В этом месяце интернет-магазину Coolicool исполняется 9 лет. По этому случаю, продавец решил устроить эпическую распродажу смартфонов, носимой электроники, планшетов и различных аксессуаров, а также будет раздавать скидочные купоны. Стартует акция 19 сентября и продлится трое суток, поэтому постарайтесь не пропустить мегараспродажу электроники. Скидки достигают 59%, а количество позиций товаров и интересных предложений достаточно много. Обратите внимание, что при оформлении покупки от $100, Coolicool подарит скидочный купон на 5%, от $200 – 7% и от $300 – 10%https://goo.gl/iRx8mC.
Coolicool помечает 9-летие сниженными стоимостями и скидочными купонами

В рамках акции вы можете приобрести один из трех носимых гаджетов Cubot V1, Xiaomi Mi Band и No.1 D3 всего за $9,99. Снижены цены и на смартфоны от таких популярных китайских производителей как Xiaomi, UMi, Lenovo, Cubot, Elephone, Blackview и других брендов. За $64,99 можно выхватить добротный бюджетник Vernee Thor, а также выбрать Elephone S1 за $44,99 и Cubot Dinosaur по цене $59.99. С экономией в 50% можно стать обладателем доступного айфоноподобного Blackview A8. Предлагает интернет-магазин приобрести и недавнего дебютанта UMi Max, получившего приличный функционал как для своей ценовой категории смартфона.


Coolicool, отмечает, летие, сниженными, ценами, скидочными, купонами


- 659 20.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.