» » Мессенджер Google Allo возьмется работу 21 сентября

Мессенджер Google Allo возьмется работу 21 сентября
Мессенджер Google Allo возьмется работу 21 сентября
На прошедшей в мае 2016 года конференции Google I/O, софтверный гигант анонсировал выход двух сервисов Duo и Allo. В первом случае это отдельное приложение для видеозвонков, которое уже успели установить более 10 миллионов пользователей по всему миру.
На прошедшей в мае 2016 года конференции Google I/O, софтверный гигант анонсировал выход двух сервисов Duo и Allo. В первом случае это отдельное приложение для видеозвонков, которое уже успели установить более 10 миллионов пользователей по всему миру. У этой утилиты три ключевых особенности: быстрый старт звонков, лаконичный «плоский» дизайн и видео собеседника появляется еще до того, как пользователь поднял трубку.
Мессенджер Google Allo возьмется работу 21 сентября

Теперь на очереди запуск мессенджера Allo, который состоится 21 сентября. Сообщил об этом инсайдер @evleaks, который уже не раз замечен в достоверности прогнозов. У приложения есть свои достоинства, где ключевой акцент сделан на безопасность и эмоциональность в общении. Так, например, чтобы пользователь мог ярко и доходчиво донести до собеседника свою эмоцию, помимо горы разнообразных эмодзи, есть возможность сменить размер букв сообщения. Смогут пользователи и мгновенно отправлять фотографии, сопровождая их надписями. Получил сервис поддержку «умных подсказок» от Google Ассистента непосредственно в окне мессенджера и есть защищенный анонимный режим, когда при удалении истории переписки, идет ее автоматическая «зачистка» с серверов Google.
Мессенджер Google Allo возьмется работу 21 сентября



Мессенджер, Google, Allo, начнет, работу, сентября


- 864 20.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.