» » Elephone C1 поборется за бюджетный сектор рынка

Elephone C1 поборется за бюджетный сектор рынка
Elephone C1 поборется за бюджетный сектор рынка
В нынешнем году продукты компании Elephone потерялись на рынке в чем немалая вина и самого производителя. Бренду все никак не удается создать по-настоящему массовый продукт или хотя бы запоминающийся какой-то фишкой.
В нынешнем году продукты компании Elephone потерялись на рынке в чем немалая вина и самого производителя. Бренду все никак не удается создать по-настоящему массовый продукт или хотя бы запоминающийся какой-то фишкой. Не в пользу имиджа компании говорит и где-то заблудившийся флагман Elephone P9000 Edge, разговоры о котором с различной периодичностью появляются в течение 1,5 лет. Как говорится, если долго мучатся, то что-нибудь получится. Правда, что-нибудь уже рынок не воспримет, нужны интересные находки и инновации.
Elephone C1 поборется за бюджетный сектор рынка

Пока же производитель продолжает потчевать нас анонсами будущих продуктов. На очереди подробности и изображение Elephone C1, который, похоже, станет родоначальником новой бюджетной линейки устройств бренда. Дебютировать девайс должен к концу текущего месяца и ему обещаны 5,5-дюймовый HD‑дисплей, 4-ядерный МТ6737, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти. Оснастят аппарат скромной 2 Мп фронтальной камерой, а разрешение основной составит 13 Мп. Среди прочих особенностей Elephone C1 упоминается сканер отпечатков пальцев, батарея емкостью 2850 мАч и программное обеспечение Android 6.0. О том, во сколько оценят новинку, не сообщается.


Elephone, поборется, бюджетный, сектор, рынка


- 692 18.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.