» » Опубликованы фотографии передней панели Pixel и Pixel XL

Опубликованы фотографии передней панели Pixel и Pixel XL
Опубликованы фотографии передней панели Pixel и Pixel XL
С приходом осени гик-сообщество находится в томительном ожидании презентаций от двух гигантов техно-индустрии – Google и Apple. И если вторые уже «отстрелялись» и показали миру смартфоны, на которых теперь будут равняться, с ними будут сравнивать, их будут пытаться превзойти весь ближайший год, то вот софтверному гиганту еще предстоит сорвать свою долю оваций.
С приходом осени гик-сообщество находится в томительном ожидании презентаций от двух гигантов техно-индустрии – Google и Apple. И если вторые уже «отстрелялись» и показали миру смартфоны, на которых теперь будут равняться, с ними будут сравнивать, их будут пытаться превзойти весь ближайший год, то вот софтверному гиганту еще предстоит сорвать свою долю оваций. Случится ли так в нынешнем году, мы узнаем 4 октября, когда в Сан-Франциско отгремит релиз Pixel и Pixel XL.
Опубликованы фотографии передней панели Pixel и Pixel XL

Уже мало кто сомневается, что Google распрощался с брендом Nexus и ему на смену приходит Pixel. Новые модели устройств, разработкой которых для поисковика занялась HTC, уже частые гости новостных лент и на этот раз они дали о себе знать из Гонконга, откуда пришли снимки фронтальной поверхности новинок. Сообщается, что Pixel получит 4,99-дюймовый экран, а вот размер диагонали Pixel XL составит 5,46 дюйма. Известно, что оснастят оба аппарата сканером отпечатков пальцев и 12 Мп основной камерой Sony IMX378 на задней поверхности, а внутри установят чип Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти и 32/128 Гб постоянной. Если верить последним сведениям от инсайдеров, продаваться Pixel XL будет по цене $649.
Опубликованы фотографии передней панели Pixel и Pixel XL



Опубликованы, фотографии, передней, панели, Pixel


- 691 18.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.