» » Lenovo Z2 Plus(ZUK Z2)- вышел официально и в Индии

Lenovo Z2 Plus(ZUK Z2)- вышел официально и в Индии
Lenovo Z2 Plus(ZUK Z2)- вышел официально и в Индии
В условиях жесткой конкуренции и на фоне наблюдающего спада продаж продуктов Lenovo в Китае, компании из Поднебесной приходится искать все новые рынки сбыта.
В условиях жесткой конкуренции и на фоне наблюдающего спада продаж продуктов Lenovo в Китае, компании из Поднебесной приходится искать все новые рынки сбыта. Индия для Lenovo уже хорошо изведанный район, где она не первый год обхаживает местную аудиторию, предлагая свои смартфоны. Покорять сердца и кошельки индийских пользователей теперь отправляется ZUK Z2, который будет представлен им не иначе как Lenovo Z2 Plus и презентация смартфона назначена на 22 сентября.
Lenovo Z2 Plus(ZUK Z2)- вышел официально и в Индии

Напомним, что премьера ZUK Z2 состоялась в апреле нынешнего года и по многим своим характеристикам новинка оказалась достойной внимания. Этот смартфон уже побывал в редакции Andro-news и какие-то его параметры нам понравились, но есть и то, что откровенно разочаровало. Пожалуй, одной из сильных сторон девайса является его начинка, куда вошел 4-ядерный Snapdragon 820, 4/64 Гб и 6/128 Гб памяти. Фронтальная камера получила матрицу на 8 Мп, а вот основная камера обладает 13 Мп модулем с электронной и оптической стабилизацией, LED-вспышкой и апертурой f/1.8. Дисплей предлагает диагональ 5 дюймов и разрешение FullHD с 2.5D-стеклом. Обладает ZUK Z2 аккумулятором на 3500 мАч, поддержкой двух SIM‑карт, 4G LTE и USB Type-C.



Lenovo, Plus, ZUK, вышел, официально, Индии


- 690 18.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.