» » Предзаказ на Vernee Mars в магазине Gearbest.com за $199.99 с купоном....

Предзаказ на Vernee Mars в магазине Gearbest.com за $199.99 с купоном....
Предзаказ на Vernee Mars в магазине Gearbest.com за $199.99 с купоном....
Многие пользователи меняют свои смартфоны с завидной регулярностью. И среди главных причин для такого шага называется не выход из строя «старого» аппарата, а потому что на рынке появляются новые девайсы, предлагающие повышенную производительность и современный функционал.
Многие пользователи меняют свои смартфоны с завидной регулярностью. И среди главных причин для такого шага называется не выход из строя «старого» аппарата, а потому что на рынке появляются новые девайсы, предлагающие повышенную производительность и современный функционал. Vernee Mars не входит в число лучших монстров по мощности и начинке, но в его сторону стоит посмотреть тем, кому необходим повседневный гаджет с приличными возможностями. Возьмите во внимание еще и тот факт, что в период с 18 сентября по 7 октября интернет-магазин Gearbest предлагает первым 300 пользователям получить эту модель со скидкой в $30, заплатив за нее $199,99 https://goo.gl/1zhBWr.
Предзаказ на Vernee Mars в магазине Gearbest.com за $199.99 с купоном....

В Vernee Mars воплощено большинство качеств Meizu M3E, а среди его преимуществ над оппонентом можно назвать 4 Гб оперативной памяти, тонкие рамки вокруг 5,5-дюймового FullHD-дисплея, разъем USB Type-C и датчик Touch ID на правой боковой грани. Обладает продукт Vernee процессором Helio P10, собственной памяти смартфону дано 32 Гб, имеется 5 Мп селфи-камера, поддержка Wi-Fi и 4G LTE. Также как и в Meizu M3E, тут установлен сенсор Sony IMX258 на 13 Мп, а вот аккумулятору не додали всего 100 мАч, и в Vernee Mars емкость батареи составила 3000 мАч.


Предзаказ, Vernee, Mars, магазине, Gearbest, com, купоном


- 704 18.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.