» » Xiaomi Mi 5s влетел на фото своей тыльной стороной

Xiaomi Mi 5s влетел на фото своей тыльной стороной
Xiaomi Mi 5s влетел на фото своей тыльной стороной
Пару дней назад в сети опубликовали снимок, который, как заявляют его авторы, демонстрирует нам фронтальную поверхность еще не анонсированного флагмана Xiaomi Mi 5s. Утверждать о достоверности фото, нельзя.
Пару дней назад в сети опубликовали снимок, который, как заявляют его авторы, демонстрирует нам фронтальную поверхность еще не анонсированного флагмана Xiaomi Mi 5s. Утверждать о достоверности фото, нельзя. Много вопросов и вызвало присутствие круглой сенсорной клавиши Домой, по всей видимости, работающей без физического клика. Не сможет завершить образ Xiaomi Mi 5s и появившаяся сегодня фотография тыльной панели новинки. Опровергает снимок слухи о присутствии у флагмана двойной основной камеры.
Xiaomi Mi 5s влетел на фото своей тыльной стороной

Точная дата презентации Xiaomi Mi 5s и его стоимость остаются неизвестными. По слухам, релиз девайса можно ожидать 24 сентября. Зато о характеристиках уже известно много. Так, смартфон оснастят 5,15-дюймовым FullHD-экраном, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и тыльной на 16 Мп с 4-х осевым оптическим стабилизатором и апертурой f/1.8. Флагманскую производительность новинке обеспечит Snapdragon 821 и нас ждет три модификации смартфона: 3/64 Гб, 4/128 Гб и 6/256 Гб. Емкость аккумулятора будет равна 3490 мАч и функция быстрой зарядки Quick Charge 3.0 прилагается. Должна обладать новинка ультразвуковым сканером, NFC и ОС Android 6.0 с надстройкой MIUI 8.
Xiaomi Mi 5s влетел на фото своей тыльной стороной



Xiaomi, попал, фото, своей, тыльной, стороной


- 782 18.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.