» » Google Pixel XL показался на очередном рендере

Google Pixel XL показался на очередном рендере
Google Pixel XL показался на очередном рендере
В сети уже достаточно много информации о том, что компания HTC в нынешнем году взялась за создание двух смартфонов для Google – Pixel (Sailfish) и Pixel XL (Marlin).
В сети уже достаточно много информации о том, что компания HTC в нынешнем году взялась за создание двух смартфонов для Google – Pixel (Sailfish) и Pixel XL (Marlin). Благодаря любопытству инсайдеров и их неумному поиску всевозможных подробностей о новинках, на просторах интернет пространства уже не раз появлялись рендеры смартфонов, презентацию которых ждут 4 октября.
Google Pixel XL показался на очередном рендере

На днях инсайдер Reddit опубликовал в сети изображения лицевой стороны Pixel XL: визуализация, созданная по образу и подобию тех рендеров, что были выложены в сеть ранее. Новые картинки несут в себе мало полезной информации, поэтому их стоит воспринимать лишь как очередной повод вспомнить о предстоящем релизе новых продуктов с заявкой на эталонность.
Google Pixel XL показался на очередном рендере

Согласно предварительной информации смартфон Pixel XL, известный нам под кодовым названием Marlin, будет считаться топовой версией среди двух смартфонов HTC. От него ждут 5,5-дюймовый экран разрешением 2560х1440 пикселей, Snapdragon 820 или 821, 4 Гб оперативной памяти и 32/128 Гб постоянной. Разрешение основной камеры составит 12 Мп или 13 Мп, а руководить работой девайса станет свежая версия Android 7.1 Nougat. По слухам, предзаказ на новинку будет объявлен сразу после ее презентации.


Google, Pixel, показался, очередном, рендере


- 937 16.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.