» » ASUS ZenFone 3 сертифицирован в Китае

ASUS ZenFone 3 сертифицирован в Китае
ASUS ZenFone 3 сертифицирован в Китае
На прошедшую выставку Computex 2016, тайваньский бренд ASUS привез линейку смартфонов ZenFone третьего поколения. Новинки получили премиальные материалы корпуса, смотрятся самобытно и предлагают хороший набор технических характеристик.
На прошедшую выставку Computex 2016, тайваньский бренд ASUS привез линейку смартфонов ZenFone третьего поколения. Новинки получили премиальные материалы корпуса, смотрятся самобытно и предлагают хороший набор технических характеристик. С момента анонса прошло больше трех месяцев, и смартфоны только начинают свой поход на рынки различных стран. В скором времени продажи ASUS ZenFone 3 стартуют в Китае, а приходу на прилавки магазинов предшествовала процедура сертификации в TENAA.
ASUS ZenFone 3 сертифицирован в Китае

По сообщению китайского регулятора, одобрение получили две модификации смартфона с 3/32 Гб и 4/64 Гб памяти. Обе модели обладают 5,5-дюймовой IPS-матрицей FullHD-разрешением, 8-мегапиксельной селфи-камерой и 16-мегапиксельной тыльной с 4-х осевым оптическим стабилизатором, фазовым и лазерный автофокусами. За производительность ответственен 8-ядерный чип Snapdragon 625 с графикой Adreno 506. Внутри корпуса со стеклянными панелями из закаленного стекла, установлен аккумулятор на 3000 мАч. Имеется слот для microSD-карт, поддержка двух SIM-карт, сканер отпечатков пальцев, модули Bluetooth, Wi-Fi, LTE стандарта Cat.6. Работает третий ASUS ZenFone под управлением Android 6.0 с надстройкой ZenUI.


ASUS, ZenFone, сертифицирован, Китае


- 700 16.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.