» » Samsung Galaxy S8 выйдет прежде запланированного срока

Samsung Galaxy S8 выйдет прежде запланированного срока
Samsung Galaxy S8 выйдет прежде запланированного срока
Почти наверняка есть те, кому тема воспламеняющихся Samsung Galaxy Note 7, изрядно поднадоела. Но что сделаешь, если сейчас в мире смартфонов горячее темы нет. Южнокорейскому гиганту не позавидуешь, ведь помимо убытков в размере 1 миллиарда долларов, он потерял нечто большее – доверие пользователей.
Почти наверняка есть те, кому тема воспламеняющихся Samsung Galaxy Note 7, изрядно поднадоела. Но что сделаешь, если сейчас в мире смартфонов горячее темы нет. Южнокорейскому гиганту не позавидуешь, ведь помимо убытков в размере 1 миллиарда долларов, он потерял нечто большее – доверие пользователей. К сожалению, предвзятость и отсутствие логики привели к тому, что наличие аналогичных историй с другими брендами игнорируется и желающих втоптать «в грязь» корейцев хоть убавляй.
Samsung Galaxy S8 выйдет прежде запланированного срока

По слухам, чтобы поскорее забылась драма со взрывающимся фаблетом, и с целью реабилитации перед потребителями, Samsung выпустит флагман Galaxy S8 раньше запланированного срока. Правда, точное время релиза не называется.
Осведомленные с планами Samsung источники сообщают, что компания работает над двумя смартфонами с модельными номерами SM-G950 и SM-G955, а кодовые названия устройств Dream и Dream 2. Предполагается, что обе версии получат изогнутые дисплеи, но отличаться они будут размером диагонали. Хотя есть те, кто уверен, что в базовой версии будет использована плоская матрица.
Среди особенностей Samsung Galaxy S8 называют чип Exynos 8895 с тактовой частотой 3 ГГц и отказ от аудиоджека 3,5 мм в пользу фирменного разъема.


Samsung, Galaxy, выйдет, раньше, намеченного, срока


- 837 16.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.