» » Обзор LeEco Cool1 Dual(Coolpad C106): душегуб Xiaomi Redmi Pro или бюджетная альтернатива Meizu MX6

Обзор LeEco Cool1 Dual(Coolpad C106): душегуб Xiaomi Redmi Pro или бюджетная альтернатива Meizu MX6
Обзор LeEco Cool1 Dual(Coolpad C106): душегуб Xiaomi Redmi Pro или бюджетная альтернатива Meizu MX6
Когда-то все бывает впервые. Сегодня мы первый раз делаем обзор на первый продукт совместного творчества LeEco и Coolpad. Нельзя сказать, что новинка Cool1 наделала много шума, но узнав о том, какой ценник запрошен за смартфон на базе Snapdragon 652 и с двумя тыльными камерами, то нет-нет и задумаешься о его приобретении.
Когда-то все бывает впервые. Сегодня мы первый раз делаем обзор на первый продукт совместного творчества LeEco и Coolpad. Нельзя сказать, что новинка Cool1 наделала много шума, но узнав о том, какой ценник запрошен за смартфон на базе Snapdragon 652 и с двумя тыльными камерами, то нет-нет и задумаешься о его приобретении. Разбираемся, стоит ли «игра свеч».
Обзор LeEco Cool1 Dual(Coolpad C106): душегуб Xiaomi Redmi Pro или бюджетная альтернатива Meizu MX6

«Запеленали» новинку в металлический корпус, но для удешевления конечной цены, решили сэкономить на металле и на торцах аппарата пластиковые вставки. Дизайн простой и явно эстетам не придется по вкусу. С дисплеем дела обстоят неоднозначно. С одной стороны, хорошая сочность и контрастность. С другой – огромные черные рамки, за которые новинка будет нещадно бита многими. По железу тут все хорошо. Работает все шустро и в тяжелые игры зарубиться можно без проблем. Тестовые снимки на основную камеру отличаются правильной цветопередачей и хорошей детализацией. За эту стоимость среди новинок сложно отыскать аппарат, которые бы предложил лучше снимки, чем это делает Cool1. Фронтальная камера ведет себя куда скромнее и как инструмент для селфи – посредственное решение. Со временем автономной работы полный порядок, чего не скажешь о программной платформе лишенной русского языка.



Обзор, LeEco, Cool1, Dual, Coolpad, C106, убийца, Xiaomi, Redmi, Pro, или, бюджетная, альтернатива, Meizu, MX6


- 1 813 16.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.