» » Продажи OnePlus 3 возобновлены после месячного перерыва

Продажи OnePlus 3 возобновлены после месячного перерыва
Продажи OnePlus 3 возобновлены после месячного перерыва
Больше месяца назад OnePlus столкнулась с дефицитом третьего поколения флагмана. Отказ от инвайтов и свободная продажа OnePlus 3 привели к тому, что производитель не смог удовлетворить повышенный спрос на новинку, и вынужден был приостановить продажи аппарата сразу в 24 странах мира.
Больше месяца назад OnePlus столкнулась с дефицитом третьего поколения флагмана. Отказ от инвайтов и свободная продажа OnePlus 3 привели к тому, что производитель не смог удовлетворить повышенный спрос на новинку, и вынужден был приостановить продажи аппарата сразу в 24 странах мира. Сегодня пришла новость, что компания возобновила прием предзаказов и реализацию OnePlus 3.
Продажи OnePlus 3 возобновлены после месячного перерыва

К сожалению, возобновление продаж вовсе не означает, что пользователи смогут получить девайс в ближайшие дни. Если с моделью с «графитовым» корпусом дела обстоят лучше и его отправка конечному потребителю осуществляется в короткий срок, то вот в случае со смартфоном в цвете «мягкое золото» придется запастись терпением, ведь в некоторых странах срок доставки составляет не менее 4-х недель.
Продажи OnePlus 3 возобновлены после месячного перерыва

Напомним, что OnePlus 3 дебютировал в середине июня и предлагает флагманские характеристики по приемлемой цене. Смартфон обладает металлическим корпусом, датчиком Touch ID, чипом Snapdragon 820 и 6 Гб оперативной памяти. Также получил девайс уникальную фирменную технологию Dash Charge. К достоинствам аппарата можно отнести 64 Гб флеш-памяти, 16 Мп камеру с оптической стабилизацией, USB Type-C порт и 5,5-дюймовый Optic AMOLED-дисплей.


Продажи, OnePlus, возобновлены, после, месячного, перерыва


- 615 13.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.