» » Samsung Galaxy S8 может получить GPU с архитектурой Pascal от Nvidia

Samsung Galaxy S8 может получить GPU с архитектурой Pascal от Nvidia
Samsung Galaxy S8 может получить GPU с архитектурой Pascal от Nvidia
Мощность мобильных процессоров и графических ускорителей в частности уже довольно давно одна из самых обсуждаемых тем. Кто-то говорит, что ее уже сейчас запредельно много и она никому не нужна, кто-то говорит, что нужен еще серьезный скачок в качестве графики для чего необходимо наращивать мощность ускорителей.
Мощность мобильных процессоров и графических ускорителей в частности уже довольно давно одна из самых обсуждаемых тем. Кто-то говорит, что ее уже сейчас запредельно много и она никому не нужна, кто-то говорит, что нужен еще серьезный скачок в качестве графики для чего необходимо наращивать мощность ускорителей. И те и другие по-своему правы, ведь область применения видеоускорителей, как правило, ограничена играми. Много тех, кто в серьезные игры на смартфонах не играют, а если и играют, то круг интересов ограничен обычной «косынкой». Но есть другие, жаждущие видеть на дисплее живую и реалистичную картинку.
Samsung Galaxy S8 может получить GPU с архитектурой Pascal от Nvidia

Видеокарты американской компании NVIDIA давно среди лидеров для лэптопов и настольных решений, заставляющие пускать слюни геймеров по всему миру. А вот с мобильными устройствами дружба не сложилось. Но все может изменить уже в следующем году. По инсайдерской информации Samsung ведет переговоры с NVIDIA на предмет использования технологий последней в продуктах южнокорейского гиганта. Есть предположение, что флагман Galaxy S8 оснастят графикой с архитектурой Pascal от NVIDIA. Параллельно китайцы пытаются договориться с еще одним мировым лидером в области визуальных вычислений - AMD.


Samsung, Galaxy, может, получить, GPU, архитектурой, Pascal, Nvidia


- 868 12.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.