» » Samsung кухарит планшет на базе Snapdragon 625

Samsung кухарит планшет на базе Snapdragon 625
Samsung кухарит планшет на базе Snapdragon 625
Ни для кого не секрет, что многие пользователи уже успели насытиться планшетами, и максимум внимания теперь обращено в сторону смартфонов. Главным игроком рынка планшетных ПК остается iPad, продажи которого по итогам первого полугодия 2016 года вдвое превышают совокупные продажи всей устройств Samsung, Amazon и Microsoft.
Ни для кого не секрет, что многие пользователи уже успели насытиться планшетами, и максимум внимания теперь обращено в сторону смартфонов. Главным игроком рынка планшетных ПК остается iPad, продажи которого по итогам первого полугодия 2016 года вдвое превышают совокупные продажи всей устройств Samsung, Amazon и Microsoft. Несмотря на затяжную стагнацию на рынке планшетов, стремительно утративший былую перспективность, компания Samsung не намерена отказываться от этих устройств и в рядах портативных гаджетов ожидается пополнение.
Samsung кухарит планшет на базе Snapdragon 625

В бенчмарке Geekbench всплыли данные о планшете SM-T587P, который, как предполагают, расширить линейку доступных Samsung Galaxy Tab E. Среди сведений о новинке упоминается чип Snapdragon 625, 2 Гб оперативной памяти и операционная система Android 6.0.1. По итогам прогонки в синтетическом тесте девайс набрал 808 баллов в одноядерном режиме и 3180 – в многоядерном. Правда, ранее в июле в этом же бенчмарк-тесте аналогичная модель планшета показала результат 903 и 4207 очков соответственно. Похоже, что работы над новинкой еще идут и разработчикам нужно основательно поработать над оптимизацией. Подробностей о прочих характеристиках планшета и времени его выхода, не приводится.
Samsung кухарит планшет на базе Snapdragon 625



Samsung, готовит, планшет, базе, Snapdragon


- 905 12.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.