» » Huawei Honor X6 - планомерное расширение модельного ряда с двойной основной камерой

Huawei Honor X6 - планомерное расширение модельного ряда с двойной основной камерой
Huawei Honor X6 - планомерное расширение модельного ряда с двойной основной камерой
В октябре прошлого года компания Huawei представила свой смартфон Honor 5X – цельнометаллический аппарат с добротной начинкой, что сделало его отличным выбором за свои деньги. Год с момента релиза уже достаточный срок, чтобы производитель выкатил его преемника.
В октябре прошлого года компания Huawei представила свой смартфон Honor 5X – цельнометаллический аппарат с добротной начинкой, что сделало его отличным выбором за свои деньги. Год с момента релиза уже достаточный срок, чтобы производитель выкатил его преемника. Тут как раз и подоспели слухи, что компания работает над моделью с номером BLN-AL10, которая, как ожидается, будет представлена как Huawei X6.
Huawei Honor X6 - планомерное расширение модельного ряда с двойной основной камерой

Информации о характеристиках нового решения не так много. Известно лишь о поддержке двух SIM-карт, сетей четвертого поколения LTE, программной платформе Android 6.0 с надстройкой от производителя EMUI, а заключена начинка будет в металлическом корпусе. Не обойдет стороной этот аппарат и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Но самое интересно, что Huawei продолжит дело популяризации устройств с двойными камерами и Honor X6 станет очередным творением с двойным тыльным модулем.
Похоже, что Huawei нашла свою «золотую жилу» в виде создания устройств с двойными камерами, которые позволяют компании удерживать третью строчку лидеров на рынке смартфоностроения, попутно приумножая доходы бренда. В его активе продажи более 6 миллионов Huawei P9 и 1,5 миллиона Honor 8.


Huawei, Honor, планомерное, расширение, модельного, ряда, двойной, основной, камерой


- 774 12.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.