» » Сравнительная реклама или издевательство над Samsung Galaxy Note 7?

Сравнительная реклама или издевательство над Samsung Galaxy Note 7?
Сравнительная реклама или издевательство над Samsung Galaxy Note 7?
Высокая конкуренция на рынке привела к тому, что производители бывают жестоки и беспощадны к соперникам, когда речь заходит о рекламе продуктов. Уже многократно были созданы ролики и всевозможные промо-материалы, где компании, рекламируя собственные смартфоны, акцентируют внимание на недостатках продуктов конкурентов.
Высокая конкуренция на рынке привела к тому, что производители бывают жестоки и беспощадны к соперникам, когда речь заходит о рекламе продуктов. Уже многократно были созданы ролики и всевозможные промо-материалы, где компании, рекламируя собственные смартфоны, акцентируют внимание на недостатках продуктов конкурентов. Было бы наивным думать, что производители не воспользуются неудачами с самовоспламеняющимся Samsung Galaxy Note 7, и не возьмут этот факт для его троллинга.
Сравнительная реклама или издевательство над Samsung Galaxy Note 7?

Одной из первых «пройтись» по фаблету Samsung решила компания Lenovo в рамках проводимой компании по продвижению Moto Droid Z. В своем новом рекламном плакате бренд говорит о том, что в отличие от других производителей придерживается высокого стандарта качества и проводит тщательное тестирование батарей на предмет их безопасности. Правда, дабы не быть обвиненной в недобросовестной конкуренции, компания предусмотрительно не упоминает, продукты каких же компаний таят в себе угрозу и отличаются невысоким качеством. Но учитывая то, что плакат появился аккурат в дни, когда разгорелся скандал с взрывающимися батареями премиального фаблета Samsung, не сложно догадаться в чей «огород» был кинут камень.
Сравнительная реклама или издевательство над Samsung Galaxy Note 7?



Сравнительная, реклама, или, насмешка, над, Samsung, Galaxy, Note


- 927 10.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.