» » Bluboo Maya Max: 8 заводских испытаний на надежность гарантируют возвышенное качество сборки

Bluboo Maya Max: 8 заводских испытаний на надежность гарантируют возвышенное качество сборки
Bluboo Maya Max: 8 заводских испытаний на надежность гарантируют возвышенное качество сборки
В рамках агрессивной рекламной компании по продвижению нового фаблета Bluboo Maya Max, его создатели выпустили промо-ролик. Производитель решил продемонстрировать процесс тестирования новинки в условиях производства.
В рамках агрессивной рекламной компании по продвижению нового фаблета Bluboo Maya Max, его создатели выпустили промо-ролик. Производитель решил продемонстрировать процесс тестирования новинки в условиях производства. Как утверждает Bluboo, подобные тесты проходит каждая модель покидающая конвейер.
Bluboo Maya Max: 8 заводских испытаний на надежность гарантируют возвышенное качество сборки

Программа тестирования включает в себя испытание на микро падение с высоты до 10 см - 5000 раз, тест на сгибание – 2000 раз, износоустойчивость клавиш управления – нажатия 100000 раз, качество подключения к USB Type-C разъему и аудиоджеку на 3,5 мм – по 5000 раз. Помимо этого смартфон подвергают испытанию на абразивную стойкость, помещают в специальную крутящуюся камеру и проверяют на стойкость к появлению коррозии в условиях повышенной влажности.
Напомним, что Bluboo Maya Max – цельнометаллический смартфон, внутри которого скрывается восьмиядерный МТ6750, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Оснастили новинку 6-дюймовым дисплеем, 8 Мп фронтальной и 13 Мп основной камерами, USB Type-C, батареей на 4200 мАч и ОС Android 6.0. Приобрести эту модель можно до 10 сентября по $139,99, а ежедневно 10 пользователей станут ее обладателями, заплатив всего $79,99 https://goo.gl/1S6kYi.



Bluboo, Maya, Max, заводских, испытаний, надежность, гарантируют, высокое, качество, сборки


- 667 10.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.