» » Meizu MX6: обозрение смартфона тяготеющего к флагманам, однако с дисбалансом в деталях

Meizu MX6: обозрение смартфона тяготеющего к флагманам, однако с дисбалансом в деталях
Meizu MX6: обозрение смартфона тяготеющего к флагманам, однако с дисбалансом в деталях
Достаточно долгое время серия MX в портфолио продуктов Meizu была «священной коровой», которой бренд и должен быть обязан популярностью и полученным имиджем производителя качественный китайфонов.
Достаточно долгое время серия MX в портфолио продуктов Meizu была «священной коровой», которой бренд и должен быть обязан популярностью и полученным имиджем производителя качественный китайфонов. Но в нынешнем году некогда фаворит разжалован до среднего класса и был проведен серьезный эксперимент с тыльной камерой. Впрочем, обо всем этом в нашем обзоре Meizu MX6.
Meizu MX6: обозрение смартфона тяготеющего к флагманам, однако с дисбалансом в деталях

В целом, смартфон оказался достаточно качественным, но, как известно, «дьявол кроется в деталях», и вот у нашего героя выявилось несовершенство по ряду параметров. Примерив на себя корпус от Meizu Pro 6, новое поколение MX явно похорошело на фоне предшественников и за дизайн новинку можно полюбить. В качестве дисплея выбрана качественная IPS-матрица, необходимой премиальности которой добавляет 2.5D-стекло. Достоинство предшественников в виде выделенного аудиочипа здесь посчитали ненужной роскошью, в итоге звук хороший, но не флагманский. Досадно было увидеть в устройстве 10-ядерный Helio X20, который из-за его перегрева впору назвать «печкой» или «калекой», когда горячий нрав гасится потерей мощности. Нашему герою досталось 12 Мп в сенсоре Sony IMX386 и это лучший камерофон в линейке Meizu когда-либо созданный.



Meizu, MX6, обзор, смартфона, тяготеющего, флагманам, дисбалансом, деталях


- 815 07.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.