» » Xiaomi Redmi 4 сертифицирован в Китае

Xiaomi Redmi 4 сертифицирован в Китае
Xiaomi Redmi 4 сертифицирован в Китае
То, что устройства появляются на сайтах центров сертификации незадолго до своего анонса, уже стало традицией и отличной возможностью познакомиться с ними еще до официального релиза.
То, что устройства появляются на сайтах центров сертификации незадолго до своего анонса, уже стало традицией и отличной возможностью познакомиться с ними еще до официального релиза. В этот раз в TENAA были обнаружены очередные изображения Xiaomi Redmi 4, что внушает оптимизм о скором выходе смартфона.
Xiaomi Redmi 4 сертифицирован в Китае

С точки зрения дизайна новинка отличается от предшественника, но при этом во многом повторяет уже знакомые черты Redmi Note 4. Но в данном случае, похоже, что это не будет металлический unibody-корпус и пластиковые панели для разводки антенн останутся. На тыльную панель встроили сканер отпечатков пальцев, и есть логотип бренда. Клавиши регулировки громкости и блокировки расположились на правом торце смартфона, а лоток для SIM‑карт на левом.
Xiaomi Redmi 4 сертифицирован в Китае

Главная интрига с Xiaomi Redmi 4, какой процессор будет установлен внутри. В сети ходят противоречивые сведения, где упоминается Helio P10 или Snapdragon 625. Последние слухи предрекают чип MediaTek в базовой модификации, а вот продукт Qualcomm появится в Pro-версии. Ждут от новинки 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб постоянной и фирменную оболочку MIUI 8 на основе Android 6.0. Нет никаких сомнений, что анонс должен состояться в ближайшее время, и обещано сохранить ценник в районе $105.


Xiaomi, Redmi, сертифицирован, Китае


- 682 05.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.