» » Xiaomi Mi Note 2 официально опамятуется 14 сентября

Xiaomi Mi Note 2 официально опамятуется 14 сентября
Xiaomi Mi Note 2 официально опамятуется 14 сентября
Новость о том, что Xiaomi Mi Note 2 представят в сентябре, вряд ли можно считать сенсацией, ведь последние пару недель в сети только и разговоров о новом флагмане бренда.
Новость о том, что Xiaomi Mi Note 2 представят в сентябре, вряд ли можно считать сенсацией, ведь последние пару недель в сети только и разговоров о новом флагмане бренда. О сентябрьском релизе смартфона говорил и аналитик Pan Jiutang уже не раз замеченный в достоверности прогнозов. Единственное, чего мы не знаем, это точная дата мероприятия, и, кажется, отныне она известна нам.
Xiaomi Mi Note 2 официально опамятуется 14 сентября

Китайские инсайдеры, ссылаясь на источники в Xiaomi, сообщили через пост в социальной сети Weibo, что в качестве даты ивента избрана среда, 14 сентября. Эту информацию имеет смысл воспринимать достаточно серьезно, но верить ей безоговорочно все же не стоит. По информации других источников Xiaomi созовет прессу на ивент 24 сентября. Но, учитывая не любовь китайских брендов ко всевозможным мероприятиям в выходные дни, вряд ли суббота 24 сентября станет днем релиза.
Xiaomi Mi Note 2 официально опамятуется 14 сентября

По предварительной информации, нам покажут Xiaomi Mi Note 2, обладающий изогнутым 5,7-дюймовым QuadHD‑дисплеем, Snapdragon 821 и 6 Гб ОЗУ в топовой версии. Базовой модификации достанется традиционный плоский экран разрешением FullHD, чип Snapdragon 820 и 4 Гб ОЗУ. Ждут от девайса традиционный датчик Touch ID и ультразвуковой сканер, а также двойную тыльную камеру на 13 Мп.


Xiaomi, Note, официально, придет, сентября


- 792 05.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.