» » Meizu MX6 в розовом и диком цветах зачислится в торговлю 3 сентября

Meizu MX6 в розовом и диком цветах зачислится в торговлю 3 сентября
Meizu MX6 в розовом и диком цветах зачислится в торговлю 3 сентября
В июле Meizu вывела на рынок продолжение линейки смартфонов с приставкой «MX», которая до появления серии Pro считалась флагманской в портфолио продуктов бренда.
В июле Meizu вывела на рынок продолжение линейки смартфонов с приставкой «MX», которая до появления серии Pro считалась флагманской в портфолио продуктов бренда. Смартфон получился аккуратным и с хорошо узнаваемым обликом, присущим топовым решениям Meizu. Во время анонса было объявлено, что новинка будет доступна в четырех цветах: серебристый, золотистый, серый и розовый. Сегодня производитель официально объявил, что Meizu MX6 в последних двух расцветках 3 сентября доберется до прилавков магазинов.
Meizu MX6 в розовом и диком цветах зачислится в торговлю 3 сентября

Напомним, что смартфон предлагает 5,5-дюймовую матрицу от компании Sharp FullHD-разрешением. Начинка включает в себя 10-ядерный чип Helio X20, оперативной памяти дано 4 Гб и накопитель на 32 Гб. В качестве прошивки Flyme версии 5.2 на базе Android 6.0. Емкость аккумулятора равна 3060 мАч и нашлось место технологии быстрой зарядки. Безусловный плюс Meizu MX6 – серьезный шаг компании к улучшению качества фотографий. Смартфон наделили сенсором IMX386 от Sony на 12 Мп, апертурой f/2.0, 6 линзами, двойной LED-вспышкой, фазовым автофокусом и размер пикселя равен 1,25 мкм. Разрешение селфи-камеры составило 5 Мп и имеется дактилоскопический датчик mTouch 2.1.


Meizu, MX6, розовом, сером, цветах, поступит, продажу, сентября


- 721 02.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.