» » ASUS ZenFone 2 взялся получать апдейт до Android 6.0 Marshmallow

ASUS ZenFone 2 взялся получать апдейт до Android 6.0 Marshmallow
ASUS ZenFone 2 взялся получать апдейт до Android 6.0 Marshmallow
ASUS ZenFone 2 был анонсирован в январе прошлого года и на днях компания начала распространять обновление для смартфона до версии Android 6.0 Marshmallow. На данный момент апдейт уже доступен для установки на официальном сайте компании и его можно портировать самостоятельно.
ASUS ZenFone 2 был анонсирован в январе прошлого года и на днях компания начала распространять обновление для смартфона до версии Android 6.0 Marshmallow. На данный момент апдейт уже доступен для установки на официальном сайте компании и его можно портировать самостоятельно. Тем же, кто не хочет утруждать себя манипуляциями по загрузке апдейта вручную стоит дождаться прихода уведомления о возможности установить его по «воздуху».
ASUS ZenFone 2 взялся получать апдейт до Android 6.0 Marshmallow

Напомним, что по своим характеристикам, ASUS ZenFone 2 представляет собой типичный фаблет среднего ценового сегмента. Он обладает 5,5-дюймовым FullHD‑экраном с плотностью пикселей 403ppi. Дебютировал девайс с ОС Android 5.0 и фирменной надстройкой ZenUI, а одной из важнейших его особенностей стало присутствие 4 Гб оперативной памяти. Базовая же версия предложила 2 Гб оперативки и 16 Гб постоянной памяти. В топовой модификации емкость накопителя составила 32 Гб. Это одна из последних моделей в линейке Asus с чипом Intel. Получил смартфон аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии Quick Charge, фронтальную камеру разрешением 5 Мп и основную на 13 Мп. Еще одной фишкой модели стали два отдельных радиомодуля.


ASUS, ZenFone, начал, получать, апдейт, Android, Marshmallow


- 769 02.09.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.