» » Xiaomi запустит бета-тест Android 6.0 Marshmallow для Redmi Note 3 Pro

Xiaomi запустит бета-тест Android 6.0 Marshmallow для Redmi Note 3 Pro
Xiaomi запустит бета-тест Android 6.0 Marshmallow для Redmi Note 3 Pro
Компания Xiaomi планирует запустить программу бета-тестирования обновления прошивки смартфона Redmi Note 3 Pro до версии Android 6.0 Marshmallow. Как сообщает инсайдер @RanGer на своей страничке в Weibo, изначально планировалось, что первые пользователи в рамках программы закрытого тестирования смогут испытать на себе все прелести тестовой сборки Android 6.0 с надстройкой MIUI 8 с 24 августа.
Компания Xiaomi планирует запустить программу бета-тестирования обновления прошивки смартфона Redmi Note 3 Pro до версии Android 6.0 Marshmallow. Как сообщает инсайдер @RanGer на своей страничке в Weibo, изначально планировалось, что первые пользователи в рамках программы закрытого тестирования смогут испытать на себе все прелести тестовой сборки Android 6.0 с надстройкой MIUI 8 с 24 августа. Но из-за возникших проблем, было решено отложить старт испытаний апдейта. Подробностей, когда компания все же запустит обновление, не сообщается. Как и нет никакой информации, планирует ли Xiaomi выпустить бета-версию до «зефирки» для Redmi Note 3 на платформе Helio X10.
Xiaomi запустит бета-тест Android 6.0 Marshmallow для Redmi Note 3 Pro

Напомним, что Xiaomi Redmi Note 3 Pro был представлен в самом начале нынешнего года. Обладает смартфон 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, чипсетом Snapdragon 650 и предлагается в двух модификациях памяти 2/16 Гб и 3/32 Гб. К достоинствам аппарата стоит отнести 16 Мп тыльную камеру с апертурой f/2.0. Для видеозвонков и селфи предложен модуль разрешением 5 Мп. Обладает девайс аккумулятором на 4000 мАч, сканером отпечатков пальцев на тыльной панели и металлическим корпусом.


Xiaomi, запустит, бета, тест, Android, Marshmallow, для, Redmi, Note, Pro


- 1 580 26.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.