» » Bluboo Maya Max соотнесли с iPhone 6s в тесте автономности работы

Bluboo Maya Max соотнесли с iPhone 6s в тесте автономности работы
Bluboo Maya Max соотнесли с iPhone 6s в тесте автономности работы
Совсем недавно стартовал предзаказ на смартфон Bluboo Maya Max, который по праву стал флагманом компании. Еще до выхода новинки производитель не скрывал тех ключевых характеристик, которые она получит. Особо гордятся создатели аккумулятором емкостью 4200 мАч.
Совсем недавно стартовал предзаказ на смартфон Bluboo Maya Max, который по праву стал флагманом компании. Еще до выхода новинки производитель не скрывал тех ключевых характеристик, которые она получит. Особо гордятся создатели аккумулятором емкостью 4200 мАч. Вполне естественно, что вызывает интерес, а хороша ли у смартфона автономность?
Bluboo Maya Max соотнесли с iPhone 6s в тесте автономности работы

Показать выносливость Bluboo Maya Max было решено в небольшом видеоролике, а для сравнения результатов в соперники был дан iPhone 6s. Перед началом испытаний ресурс батареи продукта Apple составлял 56%, а Maya Max вышел на тест с полным зарядом. Затем на ближайшие 30 минут оба смартфона превратились в мини кинотеатр демонстрирующий мультфильм про Angry Birds. Согласно итогам тестирования за полчаса проигрывания видео заряд батареи Bluboo Maya Max истощился всего 1%, а вот iPhone потерял 21%. По заявлению производителя, емкости аккумулятора фаблета от Bluboo должно хватать на 50 часов проигрывания видео.
Если вы заинтересовались этой моделью, то можете приобрести ее на торговой площадке AliExpress всего за $139,99 https://goo.gl/czIkbx или испытайте свою удачу, приняв участие в розыгрыше Bluboo Maya Max в официальной группе компании ВКонтакте.



Bluboo, Maya, Max, сравнили, iPhone, тесте, автономности, работы


- 951 26.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.