» » Sony обнародовала, на какие устройства опамятуется Android 7.0 Nougat

Sony обнародовала, на какие устройства опамятуется Android 7.0 Nougat
Sony обнародовала, на какие устройства опамятуется Android 7.0 Nougat
Владельцы устройств Nexus и Pixel уже дождались обновления до Android 7.0 Nougat, а вот всем остальным придется подождать. Вполне естественно, что всех пользователей интересует вопрос, когда апдейт доберется и до их смартфонов.
Владельцы устройств Nexus и Pixel уже дождались обновления до Android 7.0 Nougat, а вот всем остальным придется подождать. Вполне естественно, что всех пользователей интересует вопрос, когда апдейт доберется и до их смартфонов. Гарантировано одними из первых почувствуют «вкус» нуги, те, кто станет обладателем LG V20, старт продажам которого должны дать 23 сентября.
Sony обнародовала, на какие устройства опамятуется Android 7.0 Nougat

Одной из первых, кто анонсировал получение апдейта для своих устройств, стала компания Sony.
Обновление до Android 7.0 Nougat получат:
Xperia Z3
Xperia Tablet Z4
Xperia Z5
Xperia Z5 Compact
Xperia Z5 Premium
Xperia X
Xperia XA
Xperia XA Ultra
Xperia X Performance
Не исключено, что этот перечень устройств не окончательный и впоследствии компания расширит его, включив, например, Sony Xperia E5.
К сожалению, о времени, когда обновление все же доберется до гаджетов, не сообщается. Вполне может статься, что произойдет это достаточно быстро. Компания уже проводит закрытое тестирование апдейта, в котором принимают участие владельцы Xperia X Performance в рамках специальной программы Sony. Но многое будет зависеть от того, насколько успешным окажется процесс адаптации Android 7.0 Nougat под конкретные модели.


Sony, объявила, какие, устройства, придет, Android, Nougat


- 1 095 25.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.