» » OnePlus готова представить 25 августа новейший загадочный продукт

OnePlus готова представить 25 августа новейший загадочный продукт
OnePlus готова представить 25 августа новейший загадочный продукт
Поклонники Android-смартфонов и, в частности, компании Xiaomi, уже начинают предвкушать предстоящий 25 августа релиз двух смартфонов Redmi 4 и Redmi Note 4. Сегодня бренд напомнил об их анонсе выходом тизерного изображения.
Поклонники Android-смартфонов и, в частности, компании Xiaomi, уже начинают предвкушать предстоящий 25 августа релиз двух смартфонов Redmi 4 и Redmi Note 4. Сегодня бренд напомнил об их анонсе выходом тизерного изображения. На этот же день запланировала презентовать новый продукт и компания OnePlus. Только вместо графического тизера, производитель выпустил короткий видеоролик.
OnePlus готова представить 25 августа новейший загадочный продукт

Согласно полученной информации, речь не идет о смартфоне, и OnePlus будет следовать своему заявлению о выходе только одного мобильного устройства в этом году. Ожидается, что компания презентует новые наушники. Напомним, что в портфолио бренда уже есть оригинальная гарнитура, анонс которой состоялся еще в конце прошлого года. Сегодня их можно найти на прилавках магазинов с ценником в $49,99.
Напомним, что летом был представлен флагманский смартфон OnePlus 3, который тут же привлек к себе внимание оптимальным соотношением топовых характеристик и цены. Но гаджет постоянно преследуют проблемы программного характера, которые возникают при каждом новом апдейте. Не смогла компания справиться и с повышенным спросом на OnePlus 3. Как итог – продажи смартфона были приостановлены в 24 странах мира.



OnePlus, готова, представить, августа, новый, таинственный, продукт


- 894 25.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.