» » Открыт предзаказ на фаблет Bluboo Maya Max с USB Type-C по $139.99 в магазине Tomtop.com

Открыт предзаказ на фаблет Bluboo Maya Max с USB Type-C по $139.99 в магазине Tomtop.com
Открыт предзаказ на фаблет Bluboo Maya Max с USB Type-C по $139.99 в магазине Tomtop.com
Интернет-магазин Tomtop славится не только широким ассортиментом продаваемых товаров, но и тем, что периодически на его просторах можно найти товары по привлекательной цене.
Интернет-магазин Tomtop славится не только широким ассортиментом продаваемых товаров, но и тем, что периодически на его просторах можно найти товары по привлекательной цене. Причем не обязательно для этого устраивать какие-то акции, приуроченные к праздникам. Так, например, в рамках предпродажи продавец вплоть до 20 сентября готов отдать новенький Bluboo Maya Max за $139,99 https://goo.gl/ghYZxi.
Открыт предзаказ на фаблет Bluboo Maya Max с USB Type-C по $139.99 в магазине Tomtop.com

Смартфон является первой попыткой компании создать большой планшетофон с 6 дюймами. Как для дебютного аппарата он получил вполне приличные характеристики, которые во многом созвучны с Meizu M3S, кроме экрана. Оснастили Bluboo Maya Max дисплеем разрешением 1280х720 пикселей от компании JDI, восьмиядерным чипом МТ6750, 3 Гб оперативной и 32 Гб флеш-памяти. Имеет аппарат сенсор отпечатков пальцев и USB Type-C разъем, который скорее атрибут флагманского решения, чем доступного девайса. Фронтальная и основная камеры имеют разрешение 5 Мп и 13 Мп соответственно, а тыльная еще и обладает сенсором Sony IMX214. Нашлось внутри корпуса из алюминиевого сплава место и для емкого аккумулятора на 4200 мАч. Руководит работой Bluboo Maya Max программное обеспечение Android 6.0 Marshmallow.


Открыт, предзаказ, фаблет, Bluboo, Maya, Max, USB, Type, магазине, Tomtop, com


- 943 25.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.