» » LeEco Le 2s Pro – новейший тренд в дизайне смартфонов?

LeEco Le 2s Pro – новейший тренд в дизайне смартфонов?
LeEco Le 2s Pro – новейший тренд в дизайне смартфонов?
Наверное, уже набил оскомину разговор о том, что в плане дизайна мобильных устройств на рынке наблюдается некий застой, а при выходе очередной новинки все сложнее удержаться от ассоциаций с другими устройствами.
Наверное, уже набил оскомину разговор о том, что в плане дизайна мобильных устройств на рынке наблюдается некий застой, а при выходе очередной новинки все сложнее удержаться от ассоциаций с другими устройствами. Хотя, всегда находятся «выскочки», идущие на нестандартные ходы, чтобы сделать смартфон интересным и уникальным в плане внешнего оформления.
LeEco Le 2s Pro – новейший тренд в дизайне смартфонов?

Вот таким первопроходцем намерен стать LeEco, а о планах бренда создать нечто неповторимое в дизайне смартфона заявил на своей страничке в Weibo один из топ-менеджеров компании. В частности, с его слов компания потратила много усилий, чтобы воссоздать тактильно приятную и визуально эффектную металлическую текстуру корпуса. Производитель уверен, что ему удалось претворить в жизнь то, что так ждут и хотели бы видеть в новом смартфоне поклонники LeEco. Первой реакцией было бы предположить, что речь идет о LeEco Le 2s, слухи о котором циркулируют в сети последние дни. Но в заглавии поста упоминается другая модель LeEco Le 2s Pro. Возможно, речь идет об одном и том же смартфоне, но не исключено, что мы увидим и Pro-версию. Лишь напомним, что LeEco Le 2s должен быть анонсирован 7 сентября и ему пророчат Snapdragon 820/821, 4/32 Гб памяти и 16 Мп камеру.
LeEco Le 2s Pro – новейший тренд в дизайне смартфонов?



LeEco, Pro, новый, тренд, дизайне, смартфонов


- 828 25.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.