» » Акция на сферические(панорамные)экшн-камеры от магазина Gearbest.com

Акция на сферические(панорамные)экшн-камеры от магазина Gearbest.com
Акция на сферические(панорамные)экшн-камеры от магазина Gearbest.com
Если вы экстремал или просто любите снимать все, что происходит вокруг, то вам определенно стоит присмотреться к экшн-камерам, которые год от года становятся все популярнее.
Если вы экстремал или просто любите снимать все, что происходит вокруг, то вам определенно стоит присмотреться к экшн-камерам, которые год от года становятся все популярнее. Хороший повод приобрести инструмент для съемки подвигов и ярких событий в любую погоду предлагает интернет-магазин Gearbest. Продавец электроники объявил о распродаже сферических (панорамных) экшн-камер, с помощью которых можно создавать изображения в 3х мерном пространстве. Посмотрите каталог акционных товаров и, возможно, вы найдете что-то и для себя.
Акция на сферические(панорамные)экшн-камеры от магазина Gearbest.com

Панорамные камеры позволяют запечатлеть все, что окружало камеру во время съемки. Готовый материал, можно просматривать на планшете, смартфоне или компьютере, а также выложить видео в YouTube. И самое главное – контент доступен для просмотра в устройствах для VR. С этими камерами вы можно повернуть время вспять и вспомнить приятные и захватывающие события прошлых дней. Производители позаботились о том, чтобы представленные в каталоге камеры обеспечивали бесперебойную работу во время дождя, пыльной бури и другого локального апокалипсиса. Помимо самих камер, на виртуальных полках магазина Gearbest вы найдете крепления и штативы для них.


Акция, сферические, панорамные, экшн, камеры, магазина, Gearbest, com


- 913 22.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.