» » Nubia Z11 получит особенную версию в черном и золотом цвете

Nubia Z11 получит особенную версию в черном и золотом цвете
Nubia Z11 получит особенную версию в черном и золотом цвете
Опубликованием своего тизера, компания ZTE оповестила о том, что собирается порадовать 1 сентября своих поклонников обновлением флагмана Z11.
Опубликованием своего тизера, компания ZTE оповестила о том, что собирается порадовать 1 сентября своих поклонников обновлением флагмана Z11. Впрочем, сюда можно отнести не только поклонников продуктов китайского бренда, но и всех ценителей уникальных и интересных стилистических решений. К общей палитре всех представленных на рынке Nubia Z11 примкнет еще и смартфон в черно-золотой расцветке. Среди предполагаемых названий этой версии флагмана значится Black Gold Edition. Во сколько обойдется такое премиальное преображение смартфона, не сообщается.
Nubia Z11 получит особенную версию в черном и золотом цвете

Напомним, что Nubia Z11 позиционируется как 5,5-дюймовый безрамочный гаджет, заключенный в металлический корпус и 2.5D-стеклом. Обладает гаджет поддержкой технологии FiT 2.0, позволяющей управлять им, задействуя для этого даже кромки корпуса. Оснащен смартфон FullHD‑дисплеем, чипом Snapdragon 820, 4/6 Гб оперативной и 64/128 Гб постоянной памяти, сканером отпечатков пальцев, селфи-камерой на 8 Мп и тыльной с сенсором Sony IMX298 разрешением 16 Мп с оптическим стабилизатором и фазовым автофокусом. Предложен разъем USB Type-C, батарея на 3000 мАч, поддержка LTE, Wi-Fi, NFC и программное обеспечение Android 6.0 с надстройкой Nubia 4.0.
Nubia Z11 получит особенную версию в черном и золотом цвете



Nubia, Z11, получит, специальную, версию, черном, золотом, цвете


- 980 22.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.