» » Мини-обзор и краш-тест Leagoo M5: взаправду ударостойкий или производитель приврал?

Мини-обзор и краш-тест Leagoo M5: взаправду ударостойкий или производитель приврал?
Мини-обзор и краш-тест Leagoo M5: взаправду ударостойкий или производитель приврал?
На днях нам выпала возможность познакомиться с довольно необычным аппаратом. Несмотря на свою бюджетную природу, он выделяется из общей массы не мегапикселями или мегагерцами, а заявленным производителем крутым ударопрочным дисплеем.
На днях нам выпала возможность познакомиться с довольно необычным аппаратом. Несмотря на свою бюджетную природу, он выделяется из общей массы не мегапикселями или мегагерцами, а заявленным производителем крутым ударопрочным дисплеем. Такие экземпляры редкость в наши дни, поэтому было решено более пристально присмотреться к Leagoo M5 и проверить его заявленную стойкость.
Мини-обзор и краш-тест Leagoo M5: взаправду ударостойкий или производитель приврал?

Сразу скажем, что общение со смартфоном ограничилось довольно непродолжительным временем. Во-первых, его техническая часть не предполагала тщательного изучения из-за своей распространенности, а во-вторых, устроив ему краш-тест, нам удалось «ушатать» его, и для этого не пришлось придумывать каких-то изощренных испытаний. Впрочем, все «истязания» вы увидите в нашем обзоре. Как и сможете оценить дизайн Leagoo M5, который в целом смотрится достаточно обычно и глянцевый пластик корпуса удешевляет смартфон, а еще и делает его скользким. На фоне плохого прогноза выживаемости после дроп-теста, это существенный недостаток. В целом смартфон работает слаженно и корректно, полностью оправдывая заявленный ценник, поэтому чего-то «такого» ждать, точно не стоит. Как устройство начального уровня, вполне годен, но не более.



Мини, обзор, краш, тест, Leagoo, действительно, ударостойкий, или, производитель, приврал


- 851 22.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.