» » Xiaomi Mi Note 2 опамятуется с 3D-стеклом, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ

Xiaomi Mi Note 2 опамятуется с 3D-стеклом, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ
Xiaomi Mi Note 2 опамятуется с 3D-стеклом, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ
Xiaomi сошла с ума и ее неутолимому желанию удивлять все новыми и новыми продуктами, сложно не позавидовать. Правда, надеемся, что количество не приведет к ухудшению качества устройств.
Xiaomi сошла с ума и ее неутолимому желанию удивлять все новыми и новыми продуктами, сложно не позавидовать. Правда, надеемся, что количество не приведет к ухудшению качества устройств. Уже в четверг, 25 августа компания проведет очередную презентацию. На роль участника ивента заявлен Xiaomi Redmi 4, от которого ждут Snapdragon 625. Возможен и релиз Xiaomi Redmi Note 4, первых смарт-часов Mi SmartWatch и флагмана Mi Note 2.
Xiaomi Mi Note 2 опамятуется с 3D-стеклом, 6 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ

В сети Weibo опубликовали рендер Xiaomi Mi Note 2, а проявил активность инсайдер @KJuma, уже не раз замеченный в деле достоверности утечек. Абсолютно очевидно, что флагман получил изогнутый дисплей, двойную основную камеру и стеклянную панель с эффектом 3D. Пророчат новинке 5,5-дюймовый OLED‑дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, Snapdragon 821 и 6 Гб оперативной памяти в топовой версии. Ожидается, что в этой модели инженеры Xiaomi решатся на реализацию ультразвукового сканера, не забыв предложить и традиционный датчик Touch ID. Смартфон Xiaomi Mi Note 2 должен стать самым технологичным продуктом бренда и самым дорогим среди смартфонов. Так, по слухам версия с 64 Гб ПЗУ будет оценена в $377, а за модификацию с 128 Гб запросят не менее $423.


Xiaomi, Note, придет, стеклом, ОЗУ, ПЗУ


- 839 22.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.