» » Флагманский HTC Nexus-смартфон дал о себе знать на шпионском фото

Флагманский HTC Nexus-смартфон дал о себе знать на шпионском фото
Флагманский HTC Nexus-смартфон дал о себе знать на шпионском фото
Китайские инсайдеры продолжают постить фотографии еще не анонсированных устройств. На этот раз в объектив фотоаппарата попал Nexus-смартфон нового поколения от компании HTC.
Китайские инсайдеры продолжают постить фотографии еще не анонсированных устройств. На этот раз в объектив фотоаппарата попал Nexus-смартфон нового поколения от компании HTC. Предположительно, на фото запечатлена топовая вариация эталонного продукта, которая известна нам под кодовым именем HTC Nexus Marlin (M1).
Флагманский HTC Nexus-смартфон дал о себе знать на шпионском фото

Качество снимка оставляет желать лучшего, как и его информативность. Так, визуально корпус новинки выполнен из пластика, а задняя панель покрыта стеклом. Не лишился флагман 3,5 ммаудиоджека, и он находится на верхней грани устройства. Замечены на тыльной стороне объектив камеры, светодиодная вспышка и сканер отпечатков пальцев. Левая грань девайса пустая, а это значит, что все элементы управления расположились на привычной для большинства девайсов правой стороне.
О характеристиках HTC Nexus Marlin (M1) известно немного. Так, в частности, по слухам он придет с 5,5-дюймовым дисплеем и Snapdragon 820. Благодаря тому, что другой Nexus-смартфон Sailfish (S1) прогнали через бенчмарк Geekbench, о нем известно значительно больше. Оборудовали новинку 5-дюймовым FullHD-экраном, Snapdragon 820/821, 4 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной, 8 Мп и 12 Мп камерами, а работать аппарат будет под управлением Android 7.0 Nougat.


Флагманский, HTC, Nexus, смартфон, дал, себе, знать, шпионском, фото


- 1 196 16.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.