» » Vernee Mars получит пластиковые вставки в манере Meizu Pro 6

Vernee Mars получит пластиковые вставки в манере Meizu Pro 6
Vernee Mars получит пластиковые вставки в манере Meizu Pro 6
Коллекция правдоподобных изображений Vernee Mars пополнилась новым снимком, но на этот раз это задняя панель смартфона. Похоже, что дизайнеры молодого стартапа основательно взялись за дизайн новинки, и теперь стало известно о планах предложить элегантное решение с пластиковыми вставками на тыльной стороне.
Коллекция правдоподобных изображений Vernee Mars пополнилась новым снимком, но на этот раз это задняя панель смартфона. Похоже, что дизайнеры молодого стартапа основательно взялись за дизайн новинки, и теперь стало известно о планах предложить элегантное решение с пластиковыми вставками на тыльной стороне. Разработчики постарались сохранить эстетические качества и восприятие металлического корпуса, но не в ущерб обеспечению бесперебойной работы электронных компонентов.
Vernee Mars получит пластиковые вставки в манере Meizu Pro 6

То, что предложит Vernee нельзя считать уникальной находкой, ведь не так давно аналогичное решение уже было реализовано во флагмане Meizu Pro 6. Такая незначительна деталь как пластиковые вставки на задней стороне смартфона стали предметом живейшего обсуждения еще до его официального анонса. По слухам, поменяют положение вставок для размещения антенн и в будущем iPhone 7, который и считают объектом вдохновения для продуктов китайских брендов.
Vernee Mars получит пластиковые вставки в манере Meizu Pro 6

В плане технической составляющей Vernee Mars, то он станет одним из первых смартфонов с чипом Helio P20 и получит 6 Гб оперативной памяти. Сможет новинка похвастаться и тонкими рамками вокруг дисплея, благодаря технологии Nano Molding Technology.


Vernee, Mars, получит, пластиковые, вставки, стиле, Meizu, Pro


- 969 16.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.