» » LeEco Le 2S получит цельный корпус с петлевыми выходами антенн и узкие рамки дисплея

LeEco Le 2S получит цельный корпус с петлевыми выходами антенн и узкие рамки дисплея
LeEco Le 2S получит цельный корпус с петлевыми выходами антенн и узкие рамки дисплея
LeEco стремительно ворвалась на рынок смартфонов и с не меньшим энтузиазмом расширяет свой модельный ряд. Большинство устройств выглядит современно, и предлагает актуальную начинку. Таким обещает быть и LeEco Le 2S, выход которого можно ждать 9 августа, или компания привезет новинку на выставку IFA 2016, которая пройдет в сентябре в Берлине. Славящиеся своими инсайдами источники опубликовали фотографии, на которых предположительно запечатлен прототип еще не вышедшего LeEco Le 2S. Как видно по одному из снимков, где изображена передняя панель смартфона, рамка по бокам дисплея действительно удивляет своей минимальной толщиной. Также стоит отметить, что металлическая задняя крышка новинки получила закругленные по торцам пластиковые вставки, и при создании этой детали дизайнеры явно вдохновлялись дизайном Meizu Pro 6. Аналогичное решение обещано нам и в Vernee Mars. Как уже ранее сообщали неофициальные источники, LeEco Le 2S будет обладать чипом Snapdragon 821, 8 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Нет никаких сомнений, что новинка будет позиционироваться как флагман и вполне вероятно, что компания предложит на нее агрессивный ценник для жесткой конкуренции с продуктами других производителей.
LeEco стремительно ворвалась на рынок смартфонов и с не меньшим энтузиазмом расширяет свой модельный ряд. Большинство устройств выглядит современно, и предлагает актуальную начинку. Таким обещает быть и LeEco Le 2S, выход которого можно ждать 9 августа, или компания привезет новинку на выставку IFA 2016, которая пройдет в сентябре в Берлине.
Славящиеся своими инсайдами источники опубликовали фотографии, на которых предположительно запечатлен прототип еще не вышедшего LeEco Le 2S. Как видно по одному из снимков, где изображена передняя панель смартфона, рамка по бокам дисплея действительно удивляет своей минимальной толщиной. Также стоит отметить, что металлическая задняя крышка новинки получила закругленные по торцам пластиковые вставки, и при создании этой детали дизайнеры явно вдохновлялись дизайном Meizu Pro 6. Аналогичное решение обещано нам и в Vernee Mars.
LeEco Le 2S получит цельный корпус с петлевыми выходами антенн и узкие рамки дисплея

Как уже ранее сообщали неофициальные источники, LeEco Le 2S будет обладать чипом Snapdragon 821, 8 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Нет никаких сомнений, что новинка будет позиционироваться как флагман и вполне вероятно, что компания предложит на нее агрессивный ценник для жесткой конкуренции с продуктами других производителей.
LeEco Le 2S получит цельный корпус с петлевыми выходами антенн и узкие рамки дисплея



LeEco, получит, цельный, корпус, петлевыми, выходами, антенн, узкие, рамки, дисплея


- 956 16.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.