» » Xiaomi Mi5 подешевел в Китае на $30 во всех трех модификациях

Xiaomi Mi5 подешевел в Китае на $30 во всех трех модификациях
Xiaomi Mi5 подешевел в Китае на $30 во всех трех модификациях
В прейскуранте компании Xiaomi со вчерашнего дня произошли изменения – подешевели все три модификации флагмана Mi5. Теперь на приобретении смартфона можно сэкономить $30.
В прейскуранте компании Xiaomi со вчерашнего дня произошли изменения – подешевели все три модификации флагмана Mi5. Теперь на приобретении смартфона можно сэкономить $30. Так, базовая версия Xiaomi Mi5 с 3/32 Гб памяти теперь доступна за $272, за «середнячка» с 3/64 Гб просят $316, а за топовый флагман с 4/128 Гб необходимо заплатить $377.
Xiaomi Mi5 подешевел в Китае на $30 во всех трех модификациях

Вполне естественно ожидать, что смартфон подешевеет у ритейлеров. Снизила цены компания и на смартфон Xiaomi Redmi 3X, но тут снижение актуально лишь для внутреннего рынка Китая, на который и ориентирован аппарат. Очевидно, Xiaomi сбрасывает цену специально для того, чтобы по возможности максимально распродать эти модели. Обычно к такой практике прибегают перед анонсом нового поколения того или иного устройства, а также в случае прихода нового флагмана. Поэтому скорая презентация Xiaomi Mi Note 2 и Redmi 4 выглядит еще более реалистично. Собирается ли компания менять цены на другие модели, неизвестно.
Xiaomi Mi5 подешевел в Китае на $30 во всех трех модификациях

Напомним, что уже в этом месяце по прогнозам аналитика Pan Jiutang мы можем увидеть второе поколение флагманов Mi Note 2. От него жду 5,7-дюймовый дисплей, Snapdragon 821, ультразвуковой сканер и изогнутый экран в топовой модификации.


Xiaomi, Mi5, подешевел, Китае, всех, трех, модификациях


- 903 16.08.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.